首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
途经路线[15条]
103 (新界綠小)
10M (新界綠小)
14B (九巴)
14H (九巴)
15A (九巴)
16 (九巴)
16 特别班次 (九巴)
16M (九巴)
23B (九龍綠小)
23M (九龍綠小)
61 (港島綠小)
62S (九龍綠小)
98B (九巴)
98B 特別班次 (九巴)
N29 (城巴)
香港103 (新界綠小)公交车路线
清水灣總站(清水灣第二灘)-觀塘碼頭
共20站
清水灣總站(清水灣第二灘)
清水灣第一灘[大坳門路]
大環頭路[大坳門路]
相思灣[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
下洋[清水灣道]
上洋[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
銀線灣廣場[清水灣道]
坑口道[清水灣道]
半見村[坑口道]
明德邨[寶寧路](坑口體育館)
厚德邨[寶寧路]
頌明苑[寶順路](將軍澳游泳池)
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港103 (新界綠小)公交车路线
觀塘碼頭-清水灣總站(清水灣第二灘)
共25站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
觀塘敬業里[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
厚德邨[寶寧路]
坑口北總站(將軍澳醫院)
將軍澳醫院[坑口道]
聖雲仙天主堂[坑口道]
水邊村[坑口道]
銀線灣廣場[清水灣道]
碧沙路[清水灣道]
孟公屋[清水灣道]
五塊田[清水灣道]
檳榔灣[清水灣道]
上洋[清水灣道]
香港三育書院[清水灣道]
下洋[清水灣道]
兩塊田[清水灣道]
相思灣[清水灣道]
大坳門[清水灣道](清水灣郊野公園)
大環頭路[大坳門路]
清水灣第一灘[大坳門路]
清水灣總站(清水灣第二灘)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7